CHANEL(シャネル)
ガマ口長財布
43,636円 (税抜)
48,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。内部に擦り傷、くすみがあります。カード・シール有(5番台)。
| 商品番号 | 2000372233500303 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ガマ口長財布 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A01429 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10.5cm |
| 幅 | 約17.5cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 箱 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OFFICINE PANERAI(パネライ)
サブマーシブル 42mm
| 型番: | PAM00683 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 ベルト(2022.02) |
| 定価: | 1,402,500円 |
SOLD OUT
CHRISTIAN LOUBOUTIN(クリスチャンルブタン)
ナストロルビ F.A.V Lトート
| 型番: | 3235279 |
|---|---|
| 素材: | キャンバス |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT