CHANEL(シャネル)
2つ折がま口財布
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面に若干の白い汚れがあります。内部に擦り傷があります。カード・シール有(8番台)。
| 商品番号 | 2000372233500311 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | 2つ折がま口財布 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A13497 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約9cm |
| 幅 | 約12cm |
| 奥行 | 約1.5cm |
| 付属品 | 箱 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
ラブブレスレットSM
| 型番: | B6047517(#17) |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 ドライバー |
| 定価: | 748,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
インヂュニア オートマティック 40 ブルー
| 型番: | IW328907 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.01) |
| 定価: | 1,776,500円 |
SOLD OUT
CELINE(セリーヌ)
トリオンフ キーリング チャーム
| 型番: | 49I473DSD.04LU |
|---|---|
| 素材: | スムースカーフスキン |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保存袋 |
| 定価: | 34,100円 |
SOLD OUT