CHANEL(シャネル)
マトラッセ COCO パール コインケース
52,727円 (税抜)
58,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面に黒ずみ、シミがあります。強めの角擦れがあります。小銭入れに黒ずみがあります。2021年以降のランダム番号のシリアルシールが入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000372233500316 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | マトラッセ COCO パール コインケース |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AP3811 |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ライトブルー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約7.5cm |
| 幅 | 約12cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
ラブブレスレットSM
| 型番: | B6047517(#17) |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 ドライバー |
| 定価: | 748,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
インヂュニア オートマティック 40 ブルー
| 型番: | IW328907 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.01) |
| 定価: | 1,776,500円 |
SOLD OUT
CELINE(セリーヌ)
トリオンフ キーリング チャーム
| 型番: | 49I473DSD.04LU |
|---|---|
| 素材: | スムースカーフスキン |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保存袋 |
| 定価: | 34,100円 |
SOLD OUT