CHANEL(シャネル)
ボーイシャネル フルファスナー長財布
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
$ 510.2 (TAX FREE)
€ 435.2 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
美品。ゴールド金具。金具にわずかなくすみがあります。シール・カード有(21番台)。
| 商品番号 | 2000372233500318 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ボーイシャネル フルファスナー長財布 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A80288 |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10cm |
| 幅 | 約19.5cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |