CHANEL(シャネル)
シャネル19 スモールフラップウォレット
61,818円 (税抜)
68,000円 (税込)
$ 394.2 (TAX FREE)
€ 336.3 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。角擦れがあり一部生地の剥がれがあります。小銭入れに黒ずみがあります。2021年以降のランダム番号のシリアルシールが入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000372233500319 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | シャネル19 スモールフラップウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AP1789 |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | グリーン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約7.5cm |
| 幅 | 約10.5cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |