CHANEL(シャネル)
スモールウォレット
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
USED品。シルバー金具。マトラッセのデザインになっている財布。カード、小銭などをしっかりと収納できる充実のサイズ感です。
商品状態
美品。小銭入れに少々の汚れがあります。2021年以降のランダム番号のシリアルシールが入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000372239000058 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | スモールウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AP0230 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約7.5cm |
| 幅 | 約10cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル GMT 43.5mm
| 型番: | 232.30.44.22.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.03) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
パンテール ウォッチ SM ダイヤベゼル メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | WF3072B9 |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 |
| 定価: | 2,640,000円 |
SOLD OUT