CHANEL(シャネル)
マトラッセ フルファスナー長財布
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ゴールド金具。コインケース内に黒ずみがあります。角スレが少々あります。カード・シール有(21番台)。
| 商品番号 | 2000372239000065 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | マトラッセ フルファスナー長財布 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A50097 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10.5cm |
| 幅 | 約19.5cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHRISTIAN DIOR(ディオール)
レディディオール チェーンウォレット
| 型番: | S0204ONMJ |
|---|---|
| 素材: | ラムスキン |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ストラップ チャーム カードケース コインケース |
| 定価: | 335,000円 |
SOLD OUT