CHANEL(シャネル)
カメリア カードケース コインパース
49,818円 (税抜)
54,800円 (税込)
商品説明
USED品。シルバー金具。定番デザインのカードケース。小さなバッグや、内ポケットにもすっきりと収まるコンパクトサイズでコインケースとしてもお使い頂けます。
商品状態
少々使用感有。表面全体に色褪せがあります。内部に擦れがあります。金具に傷があります。カード・シール有(28番台)。
| 商品番号 | 2000373233500092 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | カメリア カードケース コインパース |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約7cm |
| 幅 | 約11cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 箱 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ 26 トゥボガス スネーク ウォッチ 12Pダイヤ
| 型番: | BB191TS(BB191TS/12P) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | なし |
| 定価: | - |
SOLD OUT