CHANEL(シャネル)
カードケース
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
未使用品。シルバー金具。定番人気デザインのカードケースになります。フロントのココマークが高級感を醸し出してくれます。
商品状態
未使用品。2021年以降のランダム番号のシリアルシールが入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000373233500105 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | カードケース |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AP0213 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約7.5cm |
| 幅 | 約11cm |
| 奥行 | 約1.5cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHRISTIAN DIOR(ディオール)
レディディオール カナージュ トートバッグ
| 型番: | CAM44560 |
|---|---|
| 素材: | ナイロン/レザー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT