CHANEL(シャネル)
クラシックフラップ カードケース
86,181円 (税抜)
94,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。ゴールド金具。2021年以降のランダム番号のシリアルシールが入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000373233500119 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | クラシックフラップ カードケース |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AP0214 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約8cm |
| 幅 | 約11cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
マスターメモボックス ウォッチ 40mm
| 型番: | Q1418430/174.8.96 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.02) |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT