CHANEL(シャネル)
フルファスナー長財布
通常価格:78,000円(税込)
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
$ 402.3 (TAX FREE)
€ 345.7 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ファスナーレールに擦れと色褪せがあります。小銭入れに黒ずみがあります。カードケースに擦れがあります。現行のランダム番号シリアルシールが入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000373233500146 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | フルファスナー長財布 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AP0242 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10cm |
| 幅 | 約19.5cm |
| 奥行 | 約3.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHRISTIAN DIOR(ディオール)
レディディオール カナージュ トートバッグ
| 型番: | CAM44560 |
|---|---|
| 素材: | ラムスキン/レザー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ストラップ |
| 定価: | - |
SOLD OUT