GUCCI(グッチ)
シェリーライン ポーチ
16,363円 (税抜)
18,000円 (税込)
商品説明
USED品。シックなカラーにシェリーラインが上品に施されたオシャレなポーチです。ファスナーが大きく開くので出し入れしやすくマチも広いので見た目以上の収納力があります。
商品状態
少々使用感有。底面に擦り傷があります。内部に少々汚れがあります。
| 商品番号 | 2000375233500255 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | シェリーライン ポーチ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 256636 |
| 素材 | GGキャンバス |
| カラー | ブラウン/ネイビー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約12cm |
| 幅 | 約17cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
ディアマンレジェドゥダイヤネックレスSM
| 型番: | B7215900/D:0.09ct |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 191,400円 |
SOLD OUT