GUCCI(グッチ)
オフィディアGG ジップアラウンド ウォレット
定価:99,000円(税込)
54,363円 (税抜)
59,800円 (税込)
商品説明
USED品。1930年代にデザインされたオリジナルGucciのロゴをベースにデザインされたGGロゴは、1970年代に登場し、グッチの象徴的なモチーフの一つ。ウェブとともにデザインされたGGパターンのジップアラウンドウォレットは、グッチのルーツを象徴するデザインです。
商品状態
美品。ファスナー付近に少々毛玉があります。レザー部分に剥がれが少々あります。
| 商品番号 | 2000375233500266 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | オフィディアGG ジップアラウンド ウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 523154 96IWG 8745 |
| 素材 | GGスプリーム |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約11cm |
| 幅 | 約19.5cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT