GUCCI(グッチ)
Wホック長財布
13,454円 (税抜)
14,800円 (税込)
商品説明
USED品。シンボルであるGGキャンバス素材にGのロゴがアクセントになっているデザインです。カード入れやポケットの収納が充実していて使い勝手も抜群です。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。金具に傷があります。革に擦れ、擦り傷があります。小銭入れに黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000375233500269 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | Wホック長財布 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 181593 |
| 素材 | GGキャンバス |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Omega(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 40mm スポーツ コレクション
| 型番: | SBGA481/9R65-0EG0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.08) |
| 定価: | 1,397,000円 |
SOLD OUT