GUCCI(グッチ)
フルファスナー長財布
22,545円 (税抜)
24,800円 (税込)
商品説明
USED品。上質なグッチシマレザーを使用した男女問わずお使い頂けるフルファスナー長財布です。 収納力が抜群で、末長くお使い頂けます。
商品状態
少々使用感有。表面に汚れがあります。小銭入れに黒ずみがあります。内部に小傷、汚れがあります。
| 商品番号 | 2000375233500297 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | フルファスナー長財布 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 473928 |
| 素材 | グッチシマ |
| カラー | ネイビー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 39mm
| 型番: | 3513.30 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.07) |
| 定価: | 286,000円 |
SOLD OUT