GUCCI(グッチ)
シガレットケース ポーチ
18,000円 (税抜)
19,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000376233500096 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | シガレットケース ポーチ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 123033 |
| 素材 | GGキャンバス |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約9cm |
| 幅 | 約6cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
GUCCI(グッチ)
オフィディア コンパクトウォレット
| 型番: | 598662 96IWG 8745 |
|---|---|
| 素材: | GGスプリーム |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保存袋 |
| 定価: | - |
| 通常: |
|
SOLD OUT