PRADA(プラダ)
バッグモチーフ キーホルダー
16,363円 (税抜)
18,000円 (税込)
$ 105.2 (TAX FREE)
€ 89.7 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面にわずかな擦れがあります。金具に若干の小傷があります。
| 商品番号 | 2000380233100007 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | バッグモチーフ キーホルダー |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 1AR301 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック/グリーン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約8cm |
| 幅 | 約9cm |
| 奥行 | 約0.5cm |
| 付属品 | なし |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |