CELINE(セリーヌ)
スモールウォレット トリオンフ
定価:92,400円(税込)
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
USED品。セリーヌのミニ財布。人気のトリオンフ柄の金具でブランドアピールをしっかりしている上品な財布です。シンプルデザインで永く愛用頂けます。
商品状態
少々使用感有。コインケース内に若干の汚れあります。金具に小傷があります。札入れに黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000390233100011 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | スモールウォレット トリオンフ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 10D783BZG.04LU |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | タン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約8.5cm |
| 幅 | 約10.5cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
パイロットウォッチ オートマティック トップガン
| 型番: | IW326901 |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ナイロン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.02) |
| 定価: | 924,000円 |
SOLD OUT