CELINE(セリーヌ)
スモールウォレット トリオンフ
定価:92,400円(税込)
52,727円 (税抜)
58,000円 (税込)
商品説明
USED品。セリーヌのミニ財布。人気のトリオンフ柄の金具でブランドアピールをしっかりしている上品な財布です。シンプルデザインで永く愛用頂けます。
商品状態
美品。コインケース内に若干の汚れあります。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000390233700004 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | スモールウォレット トリオンフ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 10D783DPV.10BL |
| 素材 | カーフスキン |
| カラー | ペブル |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約8.5cm |
| 幅 | 約10.5cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CELINE(セリーヌ)
スモール フラップウォレット トリオンフ
| 型番: | 10D783DPV.38NO |
|---|---|
| 素材: | カーフスキン |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保存袋 |
| 定価: | 92,400円 |
SOLD OUT