GOYARD(ゴヤール)
札入れ
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000393239000005 |
|---|---|
| ブランド | ゴヤール |
| ブランド(英) | GOYARD |
| 商品名 | 札入れ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | PVC |
| カラー | ネイビー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約11cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
カリブル ドゥ カルティエ ダイバー ウォッチ
| 型番: | W7100056 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2014.12) |
| 定価: | 1,597,200円 |
SOLD OUT