DIOR(ディオール)
オブリーク コンパクトウォレット
54,363円 (税抜)
59,800円 (税込)
商品説明
USED品。可愛らしいデザインの財布です。コンパクトで収納もできますのでとても使いやすくなっております。
商品状態
美品。内部に擦り傷が少々あります。
| 商品番号 | 2000396233500015 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | DIOR |
| 商品名 | オブリーク コンパクトウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャンバス |
| カラー | ネイビー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約7cm |
| 幅 | 約9.5cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CELINE(セリーヌ)
スモール フラップウォレット トリオンフ
| 型番: | 10D783DPV.38NO |
|---|---|
| 素材: | カーフスキン |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保存袋 |
| 定価: | 92,400円 |
SOLD OUT