CHRISTIAN DIOR(ディオール)
ロングジップウォレット
定価:115,500円(税込)
68,000円 (税抜)
74,800円 (税込)
商品説明
USED品。洗練されたデザインと実用性を兼ね備えたロングジップウォレット。ブラックの「ディオール オブリーク」ジャカードで仕立て、ルテニウムコーティングの真鍮ジップクロージャーと、ブラックのスムースカーフスキンのライニングで仕上げました。
商品状態
美品。内部に少々の汚れがあります。
| 商品番号 | 2000396233500020 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | CHRISTIAN DIOR |
| 商品名 | ロングジップウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 2ESBC252YSE_H03E |
| 素材 | ジャガード |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約11cm |
| 幅 | 約19.8cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHRISTIAN DIOR(ディオール)
レディディオール チェーンウォレット
| 型番: | S0204ONMJ |
|---|---|
| 素材: | ラムスキン |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ストラップ チャーム カードケース コインケース |
| 定価: | 335,000円 |
SOLD OUT