DIOR(ディオール)
フルファスナー長財布
40,000円 (税抜)
44,000円 (税込)
商品説明
USED品。アイコニックな「カナージュ」ステッチをあしらったラウンドファスナー長財布。収納力に優れており、シンプルなデザインながらもチャームをつければ華やかになるウォレットです。
商品状態
少々使用感有。内部に汚れが少々あります。ファスナープルに小傷があります。
| 商品番号 | 2000396233500021 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | DIOR |
| 商品名 | フルファスナー長財布 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | S0007 |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ピンク |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約9cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 チャーム |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポートフィノ オートマチック 40mm
| 型番: | IW356506 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.07) |
| 定価: | 863,500円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポートフィノ ハンドワインド 8デイズ
| 型番: | IW510103 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.05) |
| 定価: | 1,562,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
ラブブレスレットSM 10Pダイヤ
| 型番: | B6079617(#17) |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | ケース 保証書 修理書 ドライバー |
| 定価: | 1,570,800円 |
SOLD OUT
CELINE(セリーヌ)
トリオンフ キーリング チャーム
| 型番: | 49I473DSD.04LU |
|---|---|
| 素材: | スムースカーフスキン |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保存袋 |
| 定価: | 34,100円 |
SOLD OUT