Kouji Iwakura(岩倉康二)
パールダイヤリング
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。イエローゴールド/プラチナ製。
| 商品番号 | 2000399233100035 |
|---|---|
| ブランド | 岩倉康二 |
| ブランド(英) | Kouji Iwakura |
| 商品名 | パールダイヤリング |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | P:0.55-0.75mm(#11) |
| 素材 | K18YG/Pt900 |
| 特徴 | パール:0.55-0.75mm |
| 重量 | 約14.1g |
| 計測サイズ | #11 幅:約0.3~2.2cm |
| 記載サイズ | - |
| 号数 | 11号 |
| 全長 | - |
| 付属品 | 鑑別書 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CASIO(カシオ)
G-SHOCK MT-G ソーラー電波時計
| 型番: | MTG-B3000-1AJF |
|---|---|
| 素材: | 樹脂/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 143,000円 |
SOLD OUT
CITIZEN(シチズン)
ザ・シチズン エクシード メンズ時計
| 型番: | CB1080-52BCB1080-52B/H149-T021727 |
|---|---|
| 素材: | TI |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2021.01) |
| 定価: | 143,000円 |
SOLD OUT
HARRY WINSTON(ハリー・ウィンストン)
リリークラスター・バイ・ハリーウィンストン・ダイヤネックレス
| 型番: | PEDPMQRFLC/D:0.68ct |
|---|---|
| 素材: | Pt950 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,573,000円 |
SOLD OUT