CARTIER(カルティエ)
ベビーラブブレスレット
定価:379,500円(税込)
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。仕上げ済。
| 商品番号 | 2000468233500152 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | ベビーラブブレスレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | B6027200 |
| 素材 | K18WG |
| 特徴 | 4.3g |
| 重量 | 約4.3g |
| 計測サイズ | 腕周:約16cm 幅:約0.2cm |
| 記載サイズ | - |
| 号数 | - |
| 全長 | - |
| 付属品 | 保証書 ケース |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
ラブブレスレットSM
| 型番: | B6047317(#17) |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 ドライバー |
| 定価: | 896,500円 |
SOLD OUT