BVLGARI(ブルガリ)
ダブルロゴ1Pダイヤリング
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。ホワイトゴールド製。
| 商品番号 | 2000471233500827 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ダブルロゴ1Pダイヤリング |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | (#23) |
| 素材 | K18WG |
| 特徴 | - |
| 重量 | 約8.0g |
| 計測サイズ | #23 幅:約0.4cm |
| 記載サイズ | - |
| 号数 | 23号 |
| 全長 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット44 ウォッチ
| 型番: | AB0110/AB011B56PA |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.07) |
| 定価: | 1,012,000円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ブレスレット LV ツイッギー ラウンド フラワー
| 型番: | M0939A |
|---|---|
| 素材: | 真鍮 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保存袋 |
| 定価: | 64,900円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン ヘリテージ クロノグラフ 44mm
| 型番: | U23370/U2337012/BB81 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2014.03) |
| 定価: | 874,500円 |
SOLD OUT
CITIZEN(シチズン)
エコ ドライブ GPS衛星電波時計 ダブル ダイレクト フライト
| 型番: | CC9030-00E |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 143,000円 |
SOLD OUT