BVLGARI(ブルガリ)
ビーゼロワンリングS
定価:457,600円(税込)
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。ホワイトゴールド製。
| 商品番号 | 2000471233500853 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ビーゼロワンリングS |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 323534(#13) |
| 素材 | K18WG |
| 特徴 | - |
| 重量 | 約8.7g |
| 計測サイズ | #13 幅:約0.7cm |
| 記載サイズ | #53 |
| 号数 | 13号 |
| 全長 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット44 ウォッチ シェル ブラックアイ 日本限定400本
| 型番: | AB0111/AB01114K/BD34 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.07) |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT
GRAFF(グラフ)
ペアシェイプ ダイヤモンド ソリテール ペンダント
| 型番: | D:0.64ct |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 GIAレポートコピー |
| 定価: | - |
SOLD OUT