BVLGARI(ブルガリ)
セルペンティヴァイパーダイヤリングM
定価:1,496,000円(税込)
907,272円 (税抜)
998,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。ピンクゴールド製。
| 商品番号 | 2000471233700216 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | セルペンティヴァイパーダイヤリングM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 355976/D0.66ct(#13)/Mサイズ |
| 素材 | K18PG |
| 特徴 | ダイヤ:0.66ct |
| 重量 | 約6.3g |
| 計測サイズ | #13 幅:約0.4~0.8cm |
| 記載サイズ | - |
| 号数 | 13号 |
| 全長 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TASAKI(タサキ)
マベパールダイヤイヤリング
| 型番: | P:約13.1mm D:0.05ct D:0.05ct |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 鑑別書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT