TIFFANY&Co.(ティファニー)
チャネルセッティング フルエタニティダイヤリング
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
$ 1,709.2 (TAX FREE)
€ 1,479.5 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
未使用に近い美品。仕上げ済。
| 商品番号 | 2000477233100087 |
|---|---|
| ブランド | ティファニー |
| ブランド(英) | TIFFANY&Co. |
| 商品名 | チャネルセッティング フルエタニティダイヤリング |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | (#9) |
| 素材 | Pt950 |
| 特徴 | 4.5g |
| 重量 | 約4.5g |
| 計測サイズ | #9 幅:約0.31cm |
| 記載サイズ | - |
| 号数 | 9号 |
| 全長 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
ディアマンレジェドゥダイヤネックレスXS
| 型番: | B7224516/D:0.04ct |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
ココクラッシュ フルダイヤリング
| 型番: | J11871(#55) |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 819,500円 |
販売: 428,000円(税込)