VanCleef&Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
ヴィンテージアルハンブラ5Pブレスレット
定価:5,398,800円(税込)
通常価格:3,980,000円(税込)
3,436,363円 (税抜)
3,780,000円 (税込)
$ 21,735.3 (TAX FREE)
€ 18,716.5 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
未使用に近い美品。イエローゴールド製。※ブティックにて仕上修理済。
| 商品番号 | 2000486239400009 |
|---|---|
| ブランド | ヴァン クリーフ & アーペル |
| ブランド(英) | VanCleef&Arpels |
| 商品名 | ヴィンテージアルハンブラ5Pブレスレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | VCARA41400 |
| 素材 | K18YG |
| 特徴 | ダイヤ:2.41ct |
| 重量 | 約14.0g |
| 計測サイズ | 腕周り:約19cm/幅:約1.46cm |
| 記載サイズ | - |
| 号数 | - |
| 全長 | 18 |
| 付属品 | 箱 保証書ヴァンクリーフ修理証明書 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
MIKIMOTO(ミキモト)
パールロングネックレス
| 型番: | P:約8.0-8.5mm |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 鑑別書 |
| 定価: | - |
| 通常: |
|
販売: 1,280,000円(税込)