CHANEL(シャネル)
カメリア ダイヤリング
1,800,000円 (税抜)
1,980,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。ホワイトゴールド製。※ブティックにて仕上修理済。
| 商品番号 | 2000489239000006 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | カメリア ダイヤリング |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | J1076(#11) |
| 素材 | K18WG |
| 特徴 | - |
| 重量 | 約27.9g |
| 計測サイズ | #11 幅:約0.6~2.8cm |
| 記載サイズ | #51 |
| 号数 | 11号 |
| 全長 | - |
| 付属品 | 箱 修理書 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
アルミニウム ウォッチ 38mm オートマチック
| 型番: | AL38A/AL38TAVD |
|---|---|
| 素材: | アルミ/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2001.08) |
| 定価: | 291,600円 |
SOLD OUT