CHANEL(シャネル)
ココマーク ロングネックレス
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。表面に小傷があります。コメ有(94 P)。
| 商品番号 | 2000490233500279 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ココマーク ロングネックレス |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | 真鍮 |
| 特徴 | - |
| 重量 | 約112.6g |
| 計測サイズ | ヘッド(約cm):縦5.4×横5.2×奥行き1.5 チェーン:約79cm |
| 記載サイズ | - |
| 号数 | - |
| 全長 | 79 |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
MIKIMOTO(ミキモト)
パールダイヤネックレス
| 型番: | P:約4.5-5.0mm D:0.23ct |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 鑑別書 修理証明書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ カリブロ303 クロノグラフ ウォッチ 42mm
| 型番: | DG42SCH/DG42BSSDCH |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 1,496,000円 |
SOLD OUT