MIKIMOTO(ミキモト)
パールイヤリング
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
USED品。イエローゴールド製。上質なパールとシンプルなデザインのイヤリングです。フォーマルスタイルのポイントとしておすすめです。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000543233500137 |
|---|---|
| ブランド | ミキモト |
| ブランド(英) | MIKIMOTO |
| 商品名 | パールイヤリング |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | P:約7.7mm |
| 素材 | K14YG |
| 特徴 | パール:約7.7mm |
| 重量 | 約2.6g |
| 計測サイズ | イヤリング:(約cm)縦1.4×横0.7×奥行1.8 |
| 記載サイズ | - |
| 号数 | - |
| 全長 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
アルミニウム クロノグラフ ウォッチ 40mm
| 型番: | BB40ATCH/BB40ATCH |
|---|---|
| 素材: | アルミ/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.11) |
| 定価: | 737,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
アルミニウム ウォッチ 40mm 世界限定1000本
| 型番: | BB40AT/103964 |
|---|---|
| 素材: | アルミ/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.09) |
| 定価: | 473,000円 |
SOLD OUT