MIKIMOTO(ミキモト)
パールネックレス
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
USED品。イエローゴールド製。海の底に眠る貝から生まれる白く輝く真珠は、女性の肌を引き立てる最高の海の宝石であり、今も昔も日本女性のフォーマルシーンに欠かせない世界最高級の真珠ブランドとなっています。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000544233500132 |
|---|---|
| ブランド | ミキモト |
| ブランド(英) | MIKIMOTO |
| 商品名 | パールネックレス |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | P:約5.0mm |
| 素材 | K18YG |
| 特徴 | パール:約5.0mm |
| 重量 | 約2.9g |
| 計測サイズ | ヘッド(cm):縦0.9×横1.7×奥行0.6 チェーン:38cm |
| 記載サイズ | - |
| 号数 | - |
| 全長 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 26 レディース時計 10Pダイヤ ピンク ゴールドダスト
| 型番: | 179171NG(D) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT