TASAKI(タサキ)
パールネックレス ピアスセット
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
USED品。ホワイトーゴールド製。1954年、田崎真珠として創業した老舗ブランド。真珠、ダイヤモンドを中心に展開しており、世界中から愛されています。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000550233100005 |
|---|---|
| ブランド | タサキ |
| ブランド(英) | TASAKI |
| 商品名 | パールネックレス ピアスセット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | P:約8.0-10.3mm P:約10.3-10.4mm |
| 素材 | K18WG |
| 特徴 | ネックレス:パール:約8.0-10.3mm ピアス:パール:約10.3-10.4mm |
| 重量 | 約ネックレス:54.1g ピアス:4.0g |
| 計測サイズ | ネックレス:約46cm ピアス:(約cm)縦1.4×横1.4×奥行2.0 |
| 記載サイズ | - |
| 号数 | - |
| 全長 | - |
| 付属品 | 箱 鑑別書 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ ダイバーズ 44.2mm スポーツ コレクション
| 型番: | SBGA461/9R65-0ED0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2022.11) |
| 定価: | 847,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 クォーツ
| 型番: | SBGV005/9F82-0AA0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 内箱 保証書 修理書(2017.05) |
| 定価: | 341,000円 |
SOLD OUT