TASAKI(タサキ)
パールルビーイヤリング
27,272円 (税抜)
30,000円 (税込)
商品説明
USED品。ホワイトゴールド製。海の底に眠る貝から生まれる白く輝く真珠は、女性の肌を引き立てる最高の海の宝石であり、今も昔も日本女性のフォーマルシーンに欠かせない世界最高級の真珠ブランドとなっています。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000550233500130 |
|---|---|
| ブランド | タサキ |
| ブランド(英) | TASAKI |
| 商品名 | パールルビーイヤリング |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | P:約7.3mm |
| 素材 | K14WG |
| 特徴 | パール:約7.3mm |
| 重量 | 約3.4g |
| 計測サイズ | イヤリング:(約cm)縦1.5×横1.0×奥行2.0 |
| 記載サイズ | - |
| 号数 | - |
| 全長 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
モナコ キャリバー ホイヤー 02 クロノグラフ
| 型番: | CBL2111.BA0644 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒 |
| 定価: | 962,500円 |
SOLD OUT