TASAKI(タサキ)
パールダイヤイヤリング
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
USED品。プラチナ製。1954年、田崎真珠として創業した老舗ブランド。真珠、ダイヤモンドを中心に展開しており、世界中から愛されています。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000550233500145 |
|---|---|
| ブランド | タサキ |
| ブランド(英) | TASAKI |
| 商品名 | パールダイヤイヤリング |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | P:約6.9mm D:0.03ct D:0.03ct |
| 素材 | Pt900 |
| 特徴 | パール:約6.9mm ダイヤ:0.03ct/0.03ct |
| 重量 | 約5.8g |
| 計測サイズ | イヤリング:(約cm)縦2.0×横0.8×奥行1.4 |
| 記載サイズ | - |
| 号数 | - |
| 全長 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PONTE VECCHIO(ポンテヴェキオ)
エテルノロトンドネックレス
| 型番: | S:0.12ct R:0.04ct D:0.03ct |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 158,400円 |
SOLD OUT
BOUCHERON(ブシュロン)
セルパンボエム リング エクストラスモール
| 型番: | JRG02143/D:0.14ct(#9) |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 451,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット44 ウォッチ JSP ジャパンエディション
| 型番: | AB0115/AB011511/BF70 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.04) |
| 定価: | 946,000円 |
SOLD OUT