TASAKI(タサキ)
パールイヤリング
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
USED品。イエローゴールド製。1954年、田崎真珠として創業した老舗ブランド。真珠、ダイヤモンドを中心に展開しており、世界中から愛されています。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000551233500066 |
|---|---|
| ブランド | タサキ |
| ブランド(英) | TASAKI |
| 商品名 | パールイヤリング |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | P:約4.2-5.3mm |
| 素材 | K14YG |
| 特徴 | パール:約4.2-5.3mm |
| 重量 | 約4.6g |
| 計測サイズ | イヤリング(約cm):縦1.9×横1.0×奥行1.8 |
| 記載サイズ | - |
| 号数 | - |
| 全長 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ヴァンガード レーシング ウォッチ
| 型番: | V45SCDTRCG |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行) |
| 定価: | 1,155,000円 |
SOLD OUT
ORIS(オリス)
ダイバーズ65 オートマチック 42mm
| 型番: | 01 733 7720 4051-07 8 21 18 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 400,400円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター1969 オープン エルプリメロ ウォッチ 42mm
| 型番: | 03.2040.4061/52.C700 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.08) |
| 定価: | 1,017,500円 |
SOLD OUT