TASAKI(タサキ)
パールダイヤトップ
11,818円 (税抜)
13,000円 (税込)
商品説明
USED品。イエローゴールド製。海の底に眠る貝から生まれる白く輝く真珠は、女性の肌を引き立てる最高の海の宝石であり、今も昔も日本女性のフォーマルシーンに欠かせない世界最高級の真珠ブランドとなっています。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000553233500024 |
|---|---|
| ブランド | タサキ |
| ブランド(英) | TASAKI |
| 商品名 | パールダイヤトップ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | P:約7.0mm D:0.01ct |
| 素材 | K18YG |
| 特徴 | パール:約7.0mm ダイヤ:0.01ct |
| 重量 | 約1.2g |
| 計測サイズ | トップ(約cm):縦1.8×横0.7×奥行0.7 |
| 記載サイズ | - |
| 号数 | - |
| 全長 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット44 エアボーン 30周年記念限定
| 型番: | AB0115/AB01154G/BD13 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.05) |
| 定価: | 1,069,200円 |
SOLD OUT