TASAKI(タサキ)
パールダイヤトップ
81,636円 (税抜)
89,800円 (税込)
商品説明
USED品。イエローゴールド製。1954年、田崎真珠として創業した老舗ブランド。真珠、ダイヤモンドを中心に展開しており、世界中から愛されています。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000553233500043 |
|---|---|
| ブランド | タサキ |
| ブランド(英) | TASAKI |
| 商品名 | パールダイヤトップ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | P:12.2-12.4mm D:0.02ct |
| 素材 | K18YG |
| 特徴 | パール:12.2-12.4mm ダイヤ:0.02ct |
| 重量 | 約7.5g |
| 計測サイズ | ヘッド(cm):縦3.8×横1.6×奥行1.4 |
| 記載サイズ | - |
| 号数 | - |
| 全長 | - |
| 付属品 | 鑑別書 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
JUNGHANS(ユンハンス)
マックス ビル クロノ スコープ オートマチック ウォッチ 40mm
| 型番: | 027 4003 48 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 381,700円 |
SOLD OUT