ROLEX(ロレックス)
チェリーニ レディース時計
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのクラシカルで高級感あるデザインが人気の「チェリーニ」。イエローゴールドを贅沢に使用し、シンプルで上品なデザインが人気のエレガンスな1本。
商品状態
極美品。E番。K18YG製バックル。
| 商品番号 | 2000001233500335 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | チェリーニ レディース時計 |
| 商品名(英) | Cellini |
| 型番 | 6621/8(E) |
| 素材 | K18YG/革 |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | クロコダイルレザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約41.7g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | 1990年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Rolex(ロレックス)
GMTマスター2 オイスター バーコード シール付
| 型番: | 126710BLRO(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,271,600円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル アポロ11号 30周年記念 世界限定9999本
| 型番: | 3560.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
シャネル22 スモール ハンドバッグ
| 型番: | AS3260 |
|---|---|
| 素材: | カーフ |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 袋 ポーチ |
| 定価: | 1,028,500円 |
販売: 798,000円(税込)