ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー2
定価:1,262,800円(税込)
1,570,909円 (税抜)
1,728,000円 (税込)
商品説明
2021年に発表された216570の後継機、【226570 オイスターパーペチュアル エクスプローラーⅡ。文字盤中央から伸びるオレンジカラーのGMT針と24時間スケールが刻まれたベゼルを用いて第二時間帯も確認可能な探検家、登山家の為のプロフェッショナルウォッチです。
商品状態
新品。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000011233500112 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | エクスプローラー2 |
| 商品名(英) | Explorer 2 |
| 型番 | 226570(ランダム) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約164.6g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
ラブブレスレットSM パヴェダイヤ 現行品
| 型番: | N6710819 |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 ドライバー(2023.07) |
| 定価: | 4,606,800円 |
SOLD OUT