ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ジュビリー
定価:2,399,100円(税込)
2,770,909円 (税抜)
3,048,000円 (税込)
商品説明
商品状態
未使用に近い美品。ランダム番。ルーレット刻印。
| 商品番号 | 2000012233100022 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | GMTマスター2 ジュビリー |
| 商品名(英) | GMT-Master 2 |
| 型番 | 126713GRNR(ランダム) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約167.8g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CASIO(カシオ)
G-SHOCK 40th Clear Remix
| 型番: | DW-6940RX-7JR |
|---|---|
| 素材: | 樹脂 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 22,550円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ クロノメーター 最終品番 ランダム
| 型番: | 14060M(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2010.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラック ベイ クロノグラフ ウォッチ
| 型番: | M79360N-0002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.10) |
| 定価: | 777,700円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター300 マスターコーアクシャル クロノメーター 41mm
| 型番: | 233.20.41.21.01.001 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.09) |
| 定価: | 1,606,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 41mm
| 型番: | 212.30.41.20.01.003 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.02) |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M クォーツ 28mm
| 型番: | 212.30.28.61.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 264,000円 |
販売: 188,000円(税込)