ROLEX(ロレックス)
GMTマスター II ウォッチ オイスター
定価:1,614,800円(税込)
2,316,363円 (税抜)
2,548,000円 (税込)
商品説明
2022年の新作。レフティ用に制作された左リューズを採用しており、右利きの方が左手に装着しても手に当たることはほとんど無く、リューズ操作もさほど難しくなく行えます。さらにベゼルはグリーンとブラックになりました。
商品状態
新品。一部シール付。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000012233500357 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | GMTマスター II ウォッチ オイスター |
| 商品名(英) | GMT-Master II |
| 型番 | 126720VTNR(ランダム) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約152.3g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ルチェア ウォッチ 28mm ダイヤラグ 12Pダイヤ アベンチュリン
| 型番: | LU28S/103617 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 880,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710BLNR(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.05) |
| 定価: | 1,569,700円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 36 メンズ時計 ジュビリー ブルー OH済
| 型番: | 116234(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ
| 型番: | 69173G(T) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1997.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
Omega(オメガ)
オメガ×スウォッチ バイオセラミック ムーンスウォッチ ミッション トゥー ムーン
| 型番: | SO33M100 |
|---|---|
| 素材: | バイオセラミック/ナイロン |
| 程度: | ランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 36,300円 |
SOLD OUT
Charriol(シャリオール)
マリーオルガ レディース時計 10Pダイヤ シェル
| 型番: | MOS.570.003 |
|---|---|
| 素材: | GP/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 187,000円 |
SOLD OUT