ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ オイスター
定価:1,633,500円(税込)
3,143,636円 (税抜)
3,458,000円 (税込)
商品説明
ロレックス人気モデル「GMTマスター2」のモデルチェンジした新型モデルです。セラミックベゼルにブレスやバックルも新しくなり高級感が更に増した1本です。
商品状態
新品。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000012233500777 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | GMTマスター2 ウォッチ オイスター |
| 商品名(英) | GMT-Master II |
| 型番 | 126710BLRO |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約149.5g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
エルプリメロ パイロット クロノグラフ 日本限定100本
| 型番: | 03.2119.4002/24.C719 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.04) |
| 定価: | 627,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ クロノグラフ 43.5mm
| 型番: | SBGC005/9R86-0AC0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.04) |
| 定価: | 1,078,000円 |
SOLD OUT
Rolex(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 ダイヤベゼル 10Pダイヤ
| 型番: | 69136G(S) |
|---|---|
| 素材: | Pt950 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT