ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
定価:1,780,900円(税込)
3,089,090円 (税抜)
3,398,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの最新ムーブメント「Cal.3285」を搭載しており、エネルギー効率が最適化されたクロナジー脱進機、テンプを衝撃から守る為の耐震装置パラフレックス ショック・アブソーバそして70時間ものロングパワーリザーブとロレックスの最新技術を駆使したムーブメントになっています。
商品状態
新品。ルーレット刻印。ランダム番。写真は同一商品の見本です。お届けする商品は新品です。
| 商品番号 | 2000012239400634 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー |
| 商品名(英) | GMT-Master II |
| 型番 | 126710BLNR |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約143.0g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2026年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト31 ボーイズ時計 ジュビリー ミントグリーン
| 型番: | 278274 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.09) |
| 定価: | 1,322,200円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710BLNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.09) |
| 定価: | 1,664,300円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ ウォッチ 40mm オートマチック
| 型番: | DG40S/DG40BSSD |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 759,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm
| 型番: | 210.30.42.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.11) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ヴァンガード ウォッチ 国内正規品
| 型番: | V45SCDT |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(国内)(2015.06) |
| 定価: | 1,375,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710BLNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.12) |
| 定価: | 1,780,900円 |
SOLD OUT