ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト
1,325,454円 (税抜)
1,458,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのスポーツモデルの中でも特に人気度の高いサブマリーナ・デイト。防水性・視認性・デイト表示機能付とビジネスにもカジュアルにも使える1本です。
商品状態
極美品。フラッシュフィット一体型。K番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000020233500383 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | サブマリーナデイト |
| 商品名(英) | Submariner Date |
| 型番 | 16610LN(K) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約134.2g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 2001年 |
| 保証書日付 | 2002年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 国際サービス保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 310.30.42.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,078,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 310.30.42.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,078,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ クロノグラフ キャリバー16 ブルー
| 型番: | CV2A1V.BA0738 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.07) |
| 定価: | 1,001,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー デイデイト メンズ時計
| 型番: | SBGT035(9F83-0AH0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 286,000円 |
SOLD OUT