ROLEX(ロレックス)
デイデイト 10Pダイヤ ダイヤベゼル
2,816,363円 (税抜)
3,098,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの最高峰「デイデイト」。プラチナを贅沢に使用、ベゼルにはダイヤモンドが施された高級感溢れるステータスウォッチです。
商品状態
美品。ブレスレットの伸びは少なく良い状態です。メーカー純正ダイヤ。S番。
| 商品番号 | 2000033233500119 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイデイト 10Pダイヤ ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Day-Date |
| 型番 | 18346A(S) |
| 素材 | Pt950 |
| ケース素材 | プラチナ |
| ベルト素材 | プラチナ |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約178.8g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 1993年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 クロノグラフ
| 型番: | CAZ101AC.BA0842 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 346,500円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ デイト キャリバー5
| 型番: | WBN2110.BA0639 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
アクアタイマー クロノグラフ エクスペディション ジャック=イヴ・クストー
| 型番: | IW376805 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 1,111,000円 |
SOLD OUT