ROLEX(ロレックス)
デイデイト 10Pダイヤ 新型バックル
3,180,000円 (税抜)
3,498,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの最高峰「デイデイト」。ホワイトゴールドを贅沢に使用したゴージャスさが人気のオススメの1本です。
商品状態
未使用品。シール付。新型バックル。ランダム番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000034233700008 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイデイト 10Pダイヤ 新型バックル |
| 商品名(英) | Day-Date |
| 型番 | 118239A(ランダム) |
| 素材 | K18WG |
| ケース素材 | ホワイトゴールド |
| ベルト素材 | ホワイトゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約183.1g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
レッタンゴロ メンズ時計 オートマチック OH済
| 型番: | RT45S/RT45SSD |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.10) |
| 定価: | 506,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズLM ウォッチ オートマチック
| 型番: | W51002Q3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2007.06) |
| 定価: | 643,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 ピラミッド
| 型番: | 16233(L) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証書(1989.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
グラン・パレMM
| 型番: | M45811 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ ネームタグ |
| 定価: | 513,700円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 オイスター
| 型番: | 126710BLNR(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.06) |
| 定価: | 1,271,600円 |
SOLD OUT