ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 トリチウム アンティーク
434,545円 (税抜)
478,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの王道「デイトジャスト」。フルーテッドベゼルのアンティーク感が逆に新鮮な1本。
商品状態
全体的にきれいな商品ですが、アンティークのためプラ風防のキズや劣化による文字盤焼け等は見られますので予めご了承くださいませ。25番台。ブレスレットは少々伸びが見られます。
| 商品番号 | 2000037233501694 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 トリチウム アンティーク |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 1603(2) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約83.1g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 初期不良5日間保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Breitling(ブライトリング)
クロノマット エボリューション ロジウム
| 型番: | A13356(A156E19PA) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 |
| 定価: | 649,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン ヘリテージ 46
| 型番: | A17320/A170G02OAC |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.09) |
| 定価: | 572,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 37mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGR251/9S65-00B0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.11) |
| 定価: | 440,000円 |
SOLD OUT